В качестве основных принимаются мужские персонажи.
Женские персонажи принимаются в игру при наличии соответствующих вакансий или акций, либо в качестве НПС необходимого для игры. Регистрация НПС осуществляется в соответствии с правилами регистрации НПС.
Психически нездоровые герои, лица без определённого места жительства не принимаются. Анкета публикуется отдельной темой, её название должно содержать имя, фамилию, прозвище, если оно имеется и роль/раса персонажа. Например, «Джон Сильвер, обитатель замка Рабштайн» «Джон Смит, оборотень».
Возраст персонажа не менее 23 лет. Регистрация персонажей младше указанного возраста требует согласия администрации.

1. Имя
Имя и фамилия персонажа. Прозвище, если имеется. Герои, которые не помнят, как их зовут, не принимаются.

2. Возраст
Число полных лет.

3. Внешность
Не меньше 5-7 строк. Укажите особые приметы, если имеются, опишите персонажа развернуто. Тембр голоса, жесты, походка, сформировавшиеся привычки. Персонаж щурится или заикается, если волнуется и тому подобные нюансы. Опишите предпочтения персонажа в стиле одежды.
Если Ваш персонаж является оборотнем, либо постоянным обитателем замка, обладающим иной формой, иными чертами кроме антропоморфных, то разместите изображение его звероформы и/или опишите словесно.

4. Характер
Не меньше 5-7 строк. Избегайте противоречий и штампов. Опишите привычки и предпочтения в быту. Эмоциональный склад личности. Все индивидуальные особенности персонажа на какие хотите обратить внимание других игроков и которые сформировались, были приобретены с жизненным опытом, отразились на биографии.

5. Ориентация
Сексуальные ориентация и предпочтения. Не забывайте о том, что если Вы стремитесь попасть в  замок Рабштайн, то сохранить целомудрие, девственность и приверженность к одной сексуальной ориентации у персонажа не получится, в силу того, что особая сексуальная магия замка действует на всех, кто переступает его порог.

6. Биография
Не меньше 20 строк. Год и место рождения, уровень образования, профессия (род занятий) персонажа. Расскажите о семье, об отношениях с близкими родственниками. Укажите наиболее важные факты, которые повлияли на формирование характера персонажа, его образа жизни и достижения социального статуса, о семейном положении героя. Если персонаж является вампиром, то укажите когда и при каких обстоятельствах он был инициирован. Если персонаж является постоянным обитателем замка или гостем, то здесь же указывается, с какой целью он явился в замок впервые, когда он стал постоянным обитателем, кто из хозяев замка позволил ему прийти туда и при каких обстоятельствах это произошло. Если возникли затруднения, обратитесь к администрации.

7. Специальные навыки
Если персонаж оборотень, вампир или маг, то следует указать все навыки, которые соответствуют его возрасту и опыту.
- Владение оружием, его вид, с указанием бонуса. Подробнее о бонусах здесь
- Уровень владения магией с указанием бонусов. Подробнее здесь.
- Опыт с указанием бонусов. Участвовал ли персонаж ранее в поединках, имеет ли какую-то физическую подготовку, является (являлся) спортсменом, военным и т.д. Подробнее здесь.
Уровень навыков измененных обитателей замка отдельно оговаривается с администрацией.

8. Раса, социальный статус и профессия

9. Пробный пост
Размер пробного поста не должен быть меньше 20 строк. И не превышать 1,5 – 2 страниц вордовского стандартного размера.
Для персонажей, связанных с замком Рабштайн – гостей и обитателей замка, связанный с сюжетом игры.
Для персонажей, не связанных с замком Рабштайн - пробный пост на свободную тему в рамках игровых реалий.
Для персонажей, идущих по вакансиям от администрации, тему поста дает администрация.
Рейтинговые сцены оформляются тэгом "Скрытый текст". В тексте должна присутствовать правильно оформленная прямая речь. Посты с других ролевых не принимаются.

10. Связь
ICQ. Можно выслать администрации.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Характер[/b]
[b]5. Ориентация[/b]
[b]6. Биография[/b]
[b]7. Специальные навыки[/b]
[b]8. Раса, социальный статус и профессия[/b]
[b]9. Пробный пост[/b]
[b]10. Связь[/b]