Рейтинг игры NC-21. В игре разрешено описание насилия, убийств, секса, физических и психических отклонений, девиаций. Правила форума обязательны для прочтения и соблюдения всеми участниками. Если Вам нет 21 года и (или) не устраивают вышеперечисленные положения, просим Вас покинуть форум. Со всеми вопросами можно обращаться в эту тему.

Общие положения

1. Провокация конфликтов, ненормативная лексика и неуважительное отношение к участникам форума вне игры запрещены.
2. Участникам, вынужденным приостановить или покинуть игру, просьба сообщать об этом в теме Отсутствие. Если аккаунт персонажа не задействован в игре дольше трех недель и предупреждения об отсутствии нет, то анкета переносится в архив. Статус «участник» меняется на статус «пользователь». Правило не распространяется на НПС общего пользования.
3. Флуд разрешён только в разделе «Общение», в иных разделах - удаляется администрацией. Рейтинговые изображения, видеоролики, ссылки и сообщения оформляются с помощью тега «Скрытый текст».
4. Администрация вправе не допустить к игре или удалить с форума безграмотного участника и/или неадекватного участника.
5. За однократное непреднамеренное нарушение правил участнику выносится предупреждение. За неоднократные нарушения участник может быть лишён доступа к отдельным разделам, либо удалён с форума решением администрации.
6. Реклама допускается только в разделе «Реклама».
7. За плагиат - бан.
8. Администратор вправе вносить изменения в правила форума и обязуется оповещать об этих изменениях участников.
9.  Администрация вправе решать любые спорные и неучтённые правилами ситуации по своему усмотрению.

Регистрация

1. Логин регистрируется на русском языке, без дополнительных символов за исключением пробела и дефиса в двойном имени или фамилии. Указывается имя, фамилия или прозвище персонажа, если последнее имеется. Имя, фамилия и прозвище(если есть) пишутся с заглавной буквы.
2. Персонажи женского пола могут быть зарегистрированы только при наличии вакансий, акционных персонажей, требующихся в игру, либо в качестве НПС основных персонажей. Правила регистрации НПС.
3. В игру не принимаются герои из книг, аниме, фильмов, персонажи с других ролевых, Мэри и Марти Сью. Имена известных персон, в том числе исторических лиц, запрещены. Не допускается полное совпадение имени с именем уже зарегистрированного и задействованного в игре персонажа.
4. Аватар представляет собой фотографическое изображение внешности размером строго 180х240рх, без GIF-анимации до 50 кb. Аватар должен соответствовать описанию внешности в анкете и заявленному возрасту персонажа.  Фото кукол и графика в стиле аниме не используется. Частая смена нежелательна. Допустимо изменение аватара с использованием той же внешности. Допустимо изменение внешности на иную, если у персонажа имеется право, данное в игре.
5. Регистрация второго и всех последующих персонажей требует согласия администрации.
6. Регистрация близких и знакомых задействованного в игре персонажа осуществляется с предварительного согласия его автора и в соответствии с п.5 правил регистрации персонажа.

Анкета

1. Анкета разбивается на пункты и пишется строго по шаблону. Все пункты обязательны для заполнения. Пробный пост пишется от третьего лица.
2. Анкета публикуется отдельной темой в разделе «Персонажи» в течение 5 дней после регистрации аккаунта. В противном случае аккаунт удаляется с сохранением сообщений.
3. По просьбе игрока публикация анкеты после регистрации аккаунта может быть отложена максимум на неделю.
4. На исправление анкеты даётся 2 дня.
5. Неисправленные вовремя и непринятые анкеты переносятся в архив, аккаунт участника удаляется с сохранением сообщений.

Игровые сообщения и темы

1. Сообщения печатаются на русском языке от третьего лица в прошедшем времени, с соблюдением всех правил правописания. BB-код для оформления текста не используется.
2. Минимальный объём игрового сообщения 8-10 строк. Игровые сообщения не могут состоять из одного перенаправления или ООС.
3. Любой текст на иностранном языке переводится в сноске. Названия переводятся или русифицируются.
4. Описание игровой темы может включать текст и (или) фотографическое изображение. Название темы печатается только на русском языке и должно обозначать конкретное место действия.
5. Вставка изображений в игровые сообщения допускается только в виде ссылок, либо размещается под тегом «Свернутый текст». Злоупотребление не приветствуется.
6. В постах допускается единовременное краткое пояснение с пометкой «ООС», если того требует игровая необходимость.
7. Рейтинговые сцены оформляются с помощью тега «Скрытый текст».
8. При переходе персонажа из одной локации в другую ставится ссылка-перенаправление.
9. Игровые темы, потерявшие актуальность, переносятся в архив.
10. По желанию игроков тема удаляется в том случае, если все участники, оставившие в ней сообщение, выразили согласие на это.

Отыгрыши

1. Принятый участник должен вступить в игру в течение 3-4 суток.
2. Описывать действия чужого персонажа без согласия его автора нельзя.
3. Убивать и калечить чужого персонажа без согласия его автора нельзя.
4. Персонаж не может распоряжаться доступной игроку информацией, если не получил её в ходе игры.
5. В основной игре персонаж не может находиться в двух и более местах одновременно.
6. Если в парном отыгрыше партнёр отсутствует без предупреждения больше двух суток, участник вправе завершить игру с ним на своё усмотрение. Если в групповом отыгрыше (более двух лиц) игрок отсутствует без предупреждения больше двадцати четырёх часов, участники вправе продолжить игру без него.
7. В подпись помещается описание внешнего вида персонажа. Оружие, если есть, указывается обязательно. Использование цвета и размера шрифта, отличного от установленного по умолчанию, запрещено. Подпись оформляется тегом "Свёрнутый текст" (спойлер).
8. Администрация вправе приостановить отыгрыш и потребовать от игрока изменений в любой игровой теме при нарушении им действующих правил.