Raven Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Castle » Организация » Предложения по игре. Обсуждение.


Предложения по игре. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Идея игры возникла благодаря Роберту Монро, за что ему огромное спасибо.
Игра расчитана на тех, кто сейчас не занят и хотел бы попасть в замок.
но у меня предложение к конкретным игрокам. И особенно к Уго, просившему получить возможность покинуть замок.
Как это сделать я придумал, но блгодаря идее Роберта, взял на себя смелость чуть развить это для общей игры.

Уго уходит из замка. Персонаж попросил дать ему возможность покинуть замок  на чуть дольше, чем обычное время. И так скажем, внеурочно.
Но так как постоянные обитатели замка вне его стен  недолго смогут существовать без поддержки магии, воскрешенные обитатели замка вне его пределов долго существовать не могут, поэтому их время отсутствия так ограничено и могут они выйти раз в несколько лет.
Поэтому чтобы пойти навстречу Уго, Орфей дал ему медальон - цепочка, а на ней небольшой камушек черный - часть стены замка.
Это не артефакт, потому что камушек с силой замка работает только для Уго.
Он маленький и силенок у него немножко, только для того чтобы поддержать обитателя.
И когда Уго оказывается за пределами замка, то  камешек начинает работать на то, чтобы сохранить  сущность Уго.
Обычно с хорошего и продуманного начинаются непредвиденные обстоятельства.
Возможно, произошло какое-то событие, которое заставило камешек выдать больше сил за очень короткое время. Событие могу обсудить с Уго. У меня есть предложение и варианты. А так же буду рад выслушать предложения игрока, пожелания насчет игры.

Так вот, в момент, когда камушек выкинул  почти всю свою силу, тем, кто желает попасть в замок, его будущим гостям может присниться сон.
Сон как сон, но немного странный и с одним одинаковым элементом. Спящему снится замок и во сне он чувствует, что это именно то, что поможет достичь поставленной цели и исполнить желания.
Однако, каждый, кто  пишет сон, должен увидеть его  по-своему и описать того, кто увидит сон следующим.
Например. N  спит и видит во сне замок, отворяющуюся дверь и силуэт М.
М входит в замок и N понимает, что это знак. Если пойти следом, то можно войти в открывшуюся дверь.
Проснувшись, он понимает, что нужно искать того, чей силуэт он видел.
Как опознать загадочную фигуру из сна? Это может быть то, что характеризует персонажа ярче всего.
Элизабет и Арти. Это я исключительно к примеру. Они короли ювелирной империи. Значит может быть кольцо на пальце, браслет на руке или кулон с цепочкой в пальцах.
По этому элементу можно найти. Вдруг N видит рекламу ювелирного бутика и видит то самое кольцо/кулон/браслет. И понимает, кто ему требуется.
И так по цепочке. Первый видит второго, второй третьего, третий четвертого.
Наяву звенья цепочки собираются. Первый находит второго, они вдвоем уже находят третьего и так далее.
О том элементе по которому персонаж опознает  того, кто ему приснился можно рассказать только тому игроку, кто будет писать.
Приснить себе можно кого угодно)
Круг замкнется не первом игроке. Он приснится последнему участнику.
Я бы хотел, чтобы Уго стал этим самым проводником в замок. Когда круг замкнется, тогда Уго сможет вернуться в замок, тогда откроются двери и гости войдут в замок вместе с ним.
Может получиться очень интересно.
В игру приглашаются все желающие, ноя бы хотел выделить Уго Вашшау, Томаса Кроудли, Еву, Арти Брендана, Рено Ламбера, Элизабет Шелдон и Элтона  Уиппла.

Откликнитесь те, кого заинтересовала идея. Жду комментариев)

Пы.Сы. Все вариативно, обсуждаемо и я буду рад, если игроки  включат в игру элемент неожиданности. Экспромт самое завлекательное в игре. ИМХО)

Ход игры. События, отыгранные участниками

Уго получил отпуск и камешек. Благополучно высадился в Германии.

0

2

В теме.

0

3

Почитал. Хоть и не рассчитан был мой персонаж на посещение замка, но готов рискнуть и приснить себе какого-нибудь красавчика.   Томаса например. Завлекательный жеребчик) Шучу и серьезен.
Прекрасное приключение могло бы нарисоваться на все нежные места.

0

4

Да приснюсь я всем в кошмарах в эротическом сне!))
Хотелось бы попробовать

0

5

Я с удовольствием, идея интересная) Я вроде бы никого не знаю, кроме мистера Брендана, его готова себе приснить, тем более такой повод есть, но еще списалась бы с ним по поводу подробностей...

0

6

"Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг..." )
Короче, я - Гаммельнский крысолов дудочник)

Осталось заполнить бланки на прокат собственности Рабштайна, получить в канцелярии девайс и благословенный пинок от Орфея))

0

7

*пытаясь выбраться из-под завалов работы* Я бы рад приснить и присниться, только пока не обладаю таким запасом свободного времени - итак непривычно для себя тяну с постами для очаровательной леди Шелтон (кто меня знает, в курсе , что обычно я как пулемет мог по пять постов в день выдавать без проблем)

0

8

Замечательно, что откликнулись. Я рад)
Таким образом, в игре у нас
Элизабет, Рено, Ева, Уго, Томас, я тоже могу принять скромное участие с написанием промежуточных постов или если кому-то нужно будет помочь отыграть событие.

Арти Брендан
Да, понимаю. загруженность на работе не способствует активности, но Вы можете присоединиться не с самого начала, а потом. К середине или к концу. 
Например, быть предпоследним звеном цепочки поисков. Ведь к тому времени работа может немного схлынуть.)

Предлагаю игрокам выбрать кто кому приснится.
Начинает Уго.
Для Уго уже есть ЛС.
Я его уже жду.

Если вопросы или предложения, прошу не стесняться, задавать их, писать. Здесь или в ЛС ко мне, друг к другу.

0

9

Если никто не против, готова приснить себе Рено. Либо Элизабет. (Персонажи, которые первыми пришли мне в голову.) В целом состыкуюсь с кем-угодно. )

0

10

Ева, тогда Вам стоит обсудить с игроком тот элемент по которому он Вас узнает во сне)

0

11

Элизабет Шелтон
Если не против, возьму Вас в свой сон. Какой предмет я могу увидеть? Что-то что легко узнаю?)

0

12

Ева
Я не против, разумеется. Если считать, что переодеваться мы не будем, то берите украшения) Либо колье, либо серьги - у меня в подписи есть ссылки на картинки.

0

13

Элизабет Шелтон
Договорились)

0

14

Мы с мистером Бренданом в процессе обсуждения  сюжета - нехорошо с моей стороны будет просто покинуть его. Как только мы до чего-то договоримся, я напишу...

Ева, вам ЛС.

0

15

Орфей
Уго тоже можно видеть во сне?

у нас тут уже выстраивается небольшая цепочка, если не ошибаюсь:

Ева видит Элизабет, Элизабет - Арти.

Я бы мог приснить Уго, т.к. примерно "вижу" как смогу его опознать.

0

16

Арти Брендан

Уго тоже видит во сне. Он первым пойдет на поиски.

0

17

Орфей
Тогда я, увидев его, замкну круг?

0

18

Арти Брендан
Увидь меня, увидь... *совершает руками пассы из набора уличной магии*)) я не против приснится Альфе, ага...

Так, раз-два-три-четыре-пять, я иду искать.
Кто будет снится мне в частности или я могу себе приснить всех сразу и просто тенью следовать вдоль всей цепочки? Или у меня слишком мало времени для такого долгого шляния вне стен Рабштайна? *размышляет*
Потому что если Арти снит меня, то он должен меня найти как проводника? Или я активно туплю, как обычно? Хелп!))

0

19

Арти Брендан
да, пожалуй, именно так.

Уго Вашшау
а сните кого угодно. Арти Вас найдет, но вариант с тем, что Уго, как начальное звено и проводник может приснить себе  нескольких или даже всех, мне нравится. Давайте начнем с кого-то определенного.

0

20

Орфей
Давайте начнем. С кого? Стоит выстроить цепочку? Я немного запуталась кто кому снится. Я только знаю, что мне снится Элизабет. Кому снюсь я? Если никому, то я, в целом, могу начать.

0


Вы здесь » Raven Castle » Организация » Предложения по игре. Обсуждение.