Raven Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Castle » Персонажи » Ева фон Альбрехт, ведьма


Ева фон Альбрехт, ведьма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ева фон Альбрехт

2. Возраст
70 лет. Выглядит на 30.

3. Внешность
Внешностью природа Еву не обделила. У нее наличествуют все признаки представителя арийской расы: светлые волосы, белая кожа с едва уловимым розоватым оттенком, серые глаза. Там где просвечивают вены, видна «голубая кровь».
Ева очень ревниво относится к своему внешнему виду. Всегда ухожена и со вкусом одета. Носит чаще всего черный цвет, но в редкие случаи может побаловать себя более яркими оттенками. Макияж, как правило, «натуральный», неброский, подчеркивающий ее природную красоту.
Обладает крутыми бедрами, тонкой талией и пышным бюстом, отчего своим телосложением напоминает песочные часы. Двигается свободно и раскованно. Осанка безупречно прямая, подбородок чуть приподнят. Скупа на эмоции - на людях, как правило, очень сдержана, даже холодна.

4. Характер
«Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет
служебный долг. (Семнадцать мгновений весны)»

Ева родилась в непростое время и, не смотря на то, что она совершенно не помнит первые годы своей жизни, послевоенный период оставил заметный след на ее характере и темпераменте. Ева флегматик по натуре. Привыкла работать. Когда-то давно это было необходимостью, а теперь стало неискоренимой привычкой. Она живет по плотному графику, изменить которому ее заставит разве что только собственная смерть. Она полностью отдает себя работе или любому другому делу, которым занята. Требовательна к себе и к другим. Не выносит ленивых, необязательных людей. Считает самым эффективным методом воспитания кнут. Своих служанок может наказать даже за самую ничтожную провинность. В качестве воспитательной меры чаще выбирает розги, хотя в некоторых случаях может ограничиться всего лишь пощечиной. Удивительно, но ни одна девушка еще не донесла на нее в полицию за жестокое обращение.
Ревнива, эгоистична, злопамятна. Хитра и деспотична. Ева способна на убийство, и уже неоднократно позволяла себе это, не испытывая ни малейших угрызений совести. Парадоксально, но животному она  вряд ли сумела бы причинить какой-либо вред.
Характер стойкий, несгибаемый. Практически не подвержена сантиментам. Никому еще не удавалось увидеть ее слез, равно как и услышать мольбы и уговоры. Ева, пожалуй, слишком горда, чтобы кого-то о чем-то просить.

5. Ориентация
Бисексуальна. В отношениях с мужчинами требует равноправия, с девушками практически всегда занимает доминирующую позицию, и в исключительных случаях - равную.

6. Биография
Ротенбург. Осень 1943 года. За окном глубокая ночь, дождь методично отстукивает по крышам, где-то вдалеке слышится стрельба и звуки рвущихся снарядов. В монастыре царит полумрак, с десяток огарков свечей отплясывают свой последний танец. Негромкий шепот монахинь читающих псалмы и глухой стон раненых солдат нарушает непривычную тишину. Стук в дверь, неуверенный, но достаточно громкий, пронесся по полупустому залу монастыря звучным эхом. Одна из сестер пошла встретить непрошенного гостя, но на пороге увидела только одиноко стоящую корзинку. Развернув грязное одеяло, монахиня обнаружила белокурую девочку приблизительно двух месяцев отроду.
Подкидыша назвали Евой в честь небезызвестного библейского персонажа, чуть позже придумали и фамилию – Кирхен (die Kirche, нем – церковь). Ева прожила в монастыре девятнадцать лет. Росла, получала образование, помогала монахиням по хозяйству, изучала слово Божье. Несмотря на ее миловидную внешность и ангельское личико, Ева уже с ранних лет стала показывать свой воистину дьявольский характер, порой доводя старших монахинь до слез. Но, то были детские забавы. Еве просто было скучно в стенах монастыря. Она не баловала себя зыбкими мечтами о путешествиях, о богатстве или другой жизни, но она чувствовала себя здесь чужой и даже трехчасовое чтение «Отче наш» не способно было успокоить ее пламенное сердце. Страху перед Богом и смирению Еву так и не удалось научить.   
Из монастыря сбежала замуж. Своего будущего мужа, который был старше ее на двадцать лет, она повстречала в городе. Отто фон Альбрехт заметил ее из окна своего автомобиля, когда девушка переходила дорогу. Он предложил подвезти ее и Ева согласилась. Разумеется, у немолодого уже развратника были на уме относительно нее лишь грязные фантазии, но всего двадцати минут, которые девица провела в его машине оказалось достаточно, чтобы мужчина понял, что молодая леди совсем не так проста как кажется. А Ева была настолько очарована статным джентльменом с острым умом и волевым характером, что не задумываясь согласилась на следующую встречу, хоть это и могло сулить ей большие неприятности.
Отто заметил в Еве не только живость характера, смелость и тягу к неизведанному, но и то, что одежда, которую она вынуждена была носить из-за принятых обетов совсем ей не подходила. Мужчина показал ей то, о чем она не могла знать, но вероятнее всего догадывалась. Ева была ведьмой с самого своего рождения и никогда бы не узнала об этом, если бы судьба не свела ее с фон Альбрехтом, который имел к черной магии самое, что ни на есть, прямое отношение.
Через два месяца они поженились и уехали в Берлин. В Ротенбурге с тех пор Ева ни разу не появлялась.
С Отто Ева прожила в любви и согласии пятнадцать лет. За это время она получила университетское образование, освоила магическое искусство и прошла обряд инициации. Отто скончался от серьезной болезни в возрасте пятидесяти четырех лет, до последнего своего вздоха пытаясь найти чудодейственное средство от своего недуга.
Утрата была невосполнима, и Еве понадобилось какое-то время, чтобы обрести душевное равновесие. Смерть любимого человека заставила обратить ее внимание на то, как коротка и хрупка человеческая жизнь. Она как птица в руке, порхнула и улетела, не воротишь. И это так же неизбежно как ночь, следующая за днем. Молодость и красота растворится в зеркале, годы возьмут свое, и вот ты уже умираешь одна в холодной постели. Эта мысль была для нее настолько ужасна, что она оказалась одержимой идеей вечной молодости и красоты, вечной жизни. Ее поиски начались в древних книгах, а закончились убийством девятнадцати молодых девушек. Это было высшей точкой безумия, которое все же удалось остановить. Одним чудесным утром Ева обнаружила на журнальном столике письмо, в котором был указан адрес и время. Так же в этом письме неизвестный автор заверял, что фрау найдет по указанному адресу то, что ищет.
Тогда Ева появилась в Рабштайне впервые и с тех пор стала постоянной гостьей замка.

7. Специальные навыки
Общие навыки:
- владение несколькими языками: немецкий, английский, иврит
- вождение автомобиля
- верховая езда

Магические:
- Ментальная магия, 4 уровня (+3)

Прочие:
- Владение оружием, клинки (+1)
В поединках сама никогда не участвует, от своего имени выставляет профессиональных воинов.
- Изготовление ядов

8. Раса, социальный статус и профессия
Человек. Маг-ментал 4 уровня. Бизнес-леди. Владеет небольшим заводом по производству стали в Берлине, перешедшим ей по завещанию от покойного мужа. Сотрудничает с вампирским кланом в Берлине. Цель визита в замок – получение эликсира молодости и дополнительных магических навыков.

9. Пробный пост
Сто двадцать первый день без него.
- Марта, где тебя черти носят?!
Ева была не в духе, как и последние несколько недель. Она тратила почти все свое свободное время на поиски «лекарства от смерти», но любые начинания заходили в тупик. Вся библиотека была завалена старыми книгами и древними фолиантами. Большую часть из них собрал Отто, остальное достала Ева, выкупая книги у ничего не смыслящих в магии коллекционеров за баснословные деньги. Почти в каждом труде упоминается возможность жить вечно, оставшись при этом человеком, но заветной формулы на страницах этих книг найти пока не удавалось, словно все древние маги, дав обет молчания, решили похоронить вместе с собой этот секрет.
Но если это правда и эликсир бессмертия правда существует, его носитель наверняка должен был жить. Об этом Ева тоже думала и в последние полтора месяца бросила все силы на поиски некого Иеронима Милонаса, как и Отто посвятившего свою жизнь поиску эликсира. И пока никаких положительных результатов не было. И не смотря на уверенность, что Ева идет в правильном направлении, она уже стала терять терпение и надежду.
- Вы меня звали, госпожа? - Марта появилась в дверном проеме Евиной спальни с видом загнанной волками лани. Фрау фон Альбрехт она боялась как огня, словно та могла убить ее одним только взглядом. Госпожа всегда была благосклонна к обслуживающему персоналу в доме, никогда не лишала жалования и в случае острой необходимости могла пойти навстречу слугам: дать незапланированный отгул или отпустить на пару часов. Но она могла жестоко наказать за любую провинность, будь то разбитая чашка или изрядная забывчивость некоторых служанок. Когда же у хозяйки было плохое настроение, все ходили вокруг нее на цыпочках и ожидали любого приказа на краешке стула. Жесткая дисциплина не давала расслабиться никому, но вместе с тем, ни одна из служанок не покинула этого дома.
- Накрывай в столовой, я скоро спущусь, – в голосе фрау слышались стальные нотки, режущие слух, словно лезвие ножа.
- Да, госпожа, - сказав это, Марта спустилась на первый этаж и побежала на кухню, уведомить прислугу о том, что хозяйка собирается завтракать.
К тому времени как Ева спустилась, стол уже был накрыт: поднос с кофейником, сахаром и сливками, небольшой букет цветов посередине, одна чашка, один комплект приборов и одна тарелка. Ева поджала губы и, опустившись на сидение стула, бросила на колени салфетку. Подошла Марта и, взяв кофейник, стала наливать кофе. Наполнив чашку на половину, она сменила кофейник на сливочник, но случайно задев локотком только что наполненную чашку, опрокинула ее. Кофейная жижа плеснула на стол и на колени Еве, испортив ее платье. Фон Альбрехт вскочила на ноги:
- Ты что наделала, дрянь! – воскликнула она, прежде чем ударить непутевую служанку по лицу. Марта вскрикнула и едва не упала, схватившись обеими руками за щеку. Из глаз бедной девочки тут же ручьем потекли слезы.
- Простите, госпожа, простите, я не нарочно! – лепетала она, боясь поднять на разгневанную хозяйку глаза.
- Еще бы ты это специально сделала, чего стоишь, неси тряпку, затирай все, - Ева была готова разорвать ее голыми руками. Марта тут же побежала за тряпкой, а Ева, едва сдерживая злость, направилась в свои покои.
Платье было испорчено. Ева сняла его, и еще раз взглянув на пятно, прошипела.
- Теперь только выбросить, - оставив платье на спинке стула, она направилась в ванную и на секунду замерла у зеркала. Что это? Кровь? Где она могла пораниться?
Ева взглянула на свою руку, ладонь которой еще зудела от нанесенного по лицу Марты удара. Ладонь и местами ее тыльную сторону оттеняли несколько размазанных пятен крови. Вероятно, она сильно оцарапала щеку Марты кольцом с небольшим, но достаточно острым камушком. Ева включила воду и смыла кровь, посмотрела еще раз на свою руку, чуть заметно нахмурилась и стерла влагу полотенцем.
Показалось или нет, но кожа в этом месте стала как будто светлее и мягче, будто бы кровь молодой девицы вернула ей прежнюю молодость и красоту.
- Марта! – Ева продолжала разглядывать свою руку. Действительно! Прямо тут, на участке между большим и указательным пальцем кожа разгладилась, и ее грубый узор стал менее заметен.
- Да, госпожа, - горничная появилась в ванной комнате с мокрым от слез лицом и заметной раной на левой щеке. Пока она даже не заметила, что поранилась.
- Ты на сегодня свободна. Скажи всем, чтобы к вечеру в доме никого не было, я хочу остаться одна...

10. Связь
У администрации

Отредактировано Ева (2013-09-30 15:25:08)

0

2

Приняты. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Raven Castle » Персонажи » Ева фон Альбрехт, ведьма