Raven Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Castle » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Доброго времени суток.)
У магов человеческая продолжительность жизни. Продлить жизнь, вернуть утраченные силы, получить дополнительные, можно. Да, человеческие жизни обычная плата за возможность посетить замок. Можно привести раба с собой, доставить мертвые тела, можно убить в замке. Это для всех гостей в той или иной мере.
Но чтобы стать таким долгожителем этого недостаточно. Как описывается в разделе "Магия замка Рабштайн", "Обитатели замка Рабштайн", Вам нужно стать либо постоянным обитателем, либо постоянно участвовать в поединках. На "Арене" и в "Мясорубке".

Для расы вампиров этот возраст не проблема, в пробном посте один из персонажей отписал факт наращивания силы. Единичный. Это допустимо.

Для человеческой расы такой возраст, как Вы указали, даже с учетом магических способносрей с простым упоминанием регулярной платы мертвецами невозможен.

Но могу предложить вариант, если готовы рискнуть. Можете поставить такой возраст, как указали, но при обязательном условии прийти в замок и отыграть бой в "Мясорубке". Сил и способностей Вам должно хватить. Сможете победить - остаетесь при своем и получаете еще  дополнительный бонус. Проиграете - Ваш персонаж погибнет. Иного исхода в "Мясорубке" нет.

0

42

Здравствуйте. Не могу достучаться в аське ни до кого из администрации, поэтому пишу сюда.
Заинтересовал ваш проект и появилось желание прийти поиграть, но, хочется уточнить, планируется ли дальше развивать игру, потому как, как я могу видеть, игра не особенно активна... И, сразу вопрос о заинтересовавшей меня вакансии - верно я понял, что князь Франции свободен?

0

43

Путник
Доброго времени суток.
Вы писали ЛС для меня? Извините, но ящик пуст. в аське также нет сообщений.
Кратко отвечу на вопросы.
1. Да игра будет продолжена. В ближайшее время будут вывешены новые вакансии.
2. На князя Франции также планировалась краткая вакансия и претендентов на роль пока что нет. Могу скинуть приватно основные требования к кандидату на данную роль.

Если хотите побеседовать стучитесь в аську либо пишите ЛС, все обсудим.

0

44

Доброго вам дня.
По никнейму думаю понятно под какую роль я регистрировалась, но хотела бы превентивно уточнить. Персонаж был в вакансиях в силу того что под него есть сюжет, или же она приятное антуражное дополнение к картине мира, которое хотелось видеть создателям?

0

45

Арлетт Ришар
Здравствуйте) Как видно из вакансий, некоторые из них  созданы под определенную игру, некоторые оставлены на откуп игрока, выбравшего роль, как в случае с Арлетт Ришар.
При создании персонажей нам не хотелось сковывать рамками и лишать свободы. Бывает так, что игрок приходит, видит персонажа и у него в голове складывается судьба этого персонажа, появляется желание сыграть какие-то свои ситуации, привести соигрока и отыграть с ним что-то личное, либо включиться в процесс общей игры.
При этом есть персонажи для которых важно исполнение ролевой функции - ворочать политикой, общественными связями. Это срочно требующиеся в игру "иерархические" персонажи.
Здесь мне, конечно же, хотелось бы чтобы ролевая функция не простаивала.
Но в любом случае, как указано в первом посте вакансий  можно обговорить многие вещи. В том числе и игровой процесс.
Если Вы в затруднении с чего начать игру, мы можем поговорить и я предложу варианты. Если Вы хотите начать игру сами, с чистого листа и у Вас есть идеи, то я буду рад этому.

+1

46

Прошу придержать вакансию. Анкета сегодня, либо завтра.

0

47

Стюарт Осборн
Хорошо, придержим)

0

48

Орфей
Спасибо за развернутый ответ. )
Да, я берусь за эту роль, но у меня есть некоторые идеи и планы, если будет ваше одобрение, корректив от себя.
Завтра я надеюсь отпишусь или же вам в ЛС, или застану в ICQ.

0

49

Арлетт Ришар
Хорошо) Если не застанете в аське, напишите ЛС. Его я точно поймаю и прочту.

0

50

Добрый день!
Извиняюсь, конечно, что наглею, но можно ли взять ваше описание оборотней и, частично подкорректировав, использовать как описание расы на другой ролевой (не забыв указать ссылку на вас, конечно)?

0

51

Путник
Можно)

0


Вы здесь » Raven Castle » Организация » Вопросы к администрации