Raven Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raven Castle » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Надеюсь, что каждый персонаж найдет свою игру там, где пожелает ее найти. Замок и его история объединяющий сюжет, связующее звено. В него придут любители  магии, боев, опасности, смерти и секса.
За пределами замка можно развернуть любой сюжет, адаптированный к концепту созданного мира, наличию  иных рас и магии. В вакансиях имеются персонажи никак не связанные с замком. Социум никуда не делся и игру можно начинать в любом форуме, создав локацию. Поместье в Англии, французский городок, итальянское побережье. Как примеры.
Если потребуется специальная сюжетная проработка событий вне замка, то могу создать несколько сюжетных линий ради антуража и учту игровые интересы.

0

22

Орфей
Но не будешь же сам с собой играть)
Просто возникла задумка на персонажа, работающего в сфере "красных фонарей" и с замком пока не связанного. Вот пытаюсь нащупать, как его потом можно будет привязать)

0

23

Путник написал(а):

Просто возникла задумка на персонажа, работающего в сфере "красных фонарей" и с замком пока не связанного. Вот пытаюсь нащупать, как его потом можно будет привязать)

Буду рад увидеть результат. Если потребуется помощь, обращайтесь.)

0

24

Доброго времени суток, господа.
Неровно задышалось при прочтении в Вакансиях (начала думать о будущем персонаже именно с них) о Патриции Бонне.
Уточните, пожалуйста, несколько моментов, будьте столь любезны )
1. Женщина-змея - это ее постоянный облик, не меняющийся никогда и ни при каких обстоятельствах?
2. Пределы Замка она никогда не покидает?
И для дальнейших моих размышлений все, пожалуй. Заранее благодарю ).

0

25

Доброго времени суток. На оба ваших вопроса ответ да. Она постоянный обитатель замка и не покидает его именно потому, что существование ее тела поддерживается силой замка. Да, ее измененный облик постоянен. Впрочем, если у вас будут интересные идеи на этот счет, то вы можете играть во флеш-бэках и временную линию до ее обращения, и какие-то альтернативные варианты - например, позволение в качестве награды покидать замок, скажем, на сутки раз в десять лет. Может, что-то еще. Тут уже все во власти вашей фантазии и логики игрового мира, главное, чтоб эти два пункта не противоречили друг другу. Ждем вашего персонажа.

0

26

Хорошего времени суток.
Терзают некие смутные сомнения, что мне удастся найти на просторах инета подходящую фотографию для аватара. Ибо есть устремление встать в ряды стражи Замка, но амбиции далеки от тигриных.
Возможно ли свой гротеск просто описать или придётся воспользоваться услугами фотошопа?
Прошу разрешить мои метания. Заранее благодарен.

Отредактировано Путник (2013-09-26 09:52:13)

0

27

Если поделитесь описанием, то мы постараемся вам помочь с хотя бы не противоречащим описанию аватаром. Так или иначе, но аватар у персонажа должен быть.

0

28

Насчёт аватара - само собой)
Написал в ЛС. Спасибо.

0

29

Ответил вам. Выбирайте удобные для себя варианты.

0

30

Вопрос.
Может ли персонаж быть:
1) Ребенком, которого привезли на заклание.
2) Жертвой, привезенной для замка.
3) Трупом.

0

31

Путник
1) Не может, увы, у нас возрастное ограничение именно на персонажей. Разве что вы предложите что-то совсем особенное и оговорите это с администрацией.
2) Может, вполне.
3) А смысл? Труп ничего сыграть не может. Персонаж может стать трупом в процессе игры, если уж этого так хочется ведущему его игроку, но входить в игру уже в данном агрегатном состоянии действительно не вижу смысла.

0

32

Доброго времени.Персонажи приняты только мужские?

0

33

Путник
Поясните вопрос, пожалуйста. Женские персонажи у нас либо по акции, либо вторым персонажем.

0

34

а первым - только мужские?

0

35

Путник
Либо мужские, либо по акциям.

0

36

День добрый!

Выросши именно до замка - впитывает в себя мертвые тела, некоторым дает вторую жизнь в качестве слуг замка. Памяти о прошлой жизни слуги не имеют, преданы обоим хозяевам. Тела могут не измениться с момента смерти, могут помолодеть, постареть, могут быть слиты из нескольких тел одновременно - человека и животного, нескольких животных, нескольких человек - любые формы, которые могут понадобиться замку.

Вот это место в описании замка просто захватывает. Хотелось бы отыграть подобного персонажа - замкового беспамятного слугу, - но хотелось бы уточнить парочку моментов.
Если персонаж памяти о прошлой жизни не имеет - есть ли необходимость описывать его полную биографию до смерти?
Существуют ли какие-то, хмм, критерии, по которым хозяева отбирают будущих слуг, или при срочной надобности рабочих рук просто оживляется самый свеженький труп?
И, напоследок, не нужны ли замку какие-нибудь особенные "формы"? Я-то с удовольствием отыграю и обычного человека, но раз уж есть возможность слияния человека и животного, то я и ей не побрезгую. И всё же, хотелось бы спросить администраторского совета: стоит ли? И если да, то что можно выбрать такого, чтобы не выглядело нелепо и надуманно?

0

37

Хотелось бы уточнить: возможно ли быть оборотнем, кой уже находится в Альфе?

0

38

Путник написал(а):

Если персонаж памяти о прошлой жизни не имеет - есть ли необходимость описывать его полную биографию до смерти?

В принципе, необязательно, достаточно описания в пару фраз - кем был, как попал, но если вы хотите в будущем использовать это в игре, то пропишите подробнее.

Путник написал(а):

Существуют ли какие-то, хмм, критерии, по которым хозяева отбирают будущих слуг, или при срочной надобности рабочих рук просто оживляется самый свеженький труп?

Не обязательно свежий, тут могут быть самые разные причины. Если у вас есть какие-то идеи - пишите, обсудим.

Путник написал(а):

И если да, то что можно выбрать такого, чтобы не выглядело нелепо и надуманно?

Здесь мы ограничены лишь логикой и вашей фантазией. Опять же - это обсуждаемо.
***

Путник написал(а):

Хотелось бы уточнить: возможно ли быть оборотнем, кой уже находится в Альфе?

Что вы имеете в  виду? Если вы хотите взять оборотня со статусом альфа, то да, это возможно. Описание в матчасти.

0

39

Путник написал(а):

И, напоследок, не нужны ли замку какие-нибудь особенные "формы"? Я-то с удовольствием отыграю и обычного человека, но раз уж есть возможность слияния человека и животного, то я и ей не побрезгую.

Доброго времени суток.
Еще есть раздел вакансии и там как раз  замковые обитатели как примеры образцов. Посмотрите, может быть, Вам понравится какой-то персонаж оттуда. Или можете придумать своего.

0

40

Доброго времени.
Очень заинтересовал Ваш форум и я подумываю присоединиться. И в связи с этим у меня назрел вопрос. Имеет ли место быть 287-летний маг, владеющий ментальной магией, скажем, постоянный гость замка, платящий за свое долголетие человеческими жизнями?

Отредактировано Путник (2013-11-14 02:30:16)

0


Вы здесь » Raven Castle » Организация » Вопросы к администрации